Нужно ли оформлять договор переуступки аренды при покупке здания?
Я покупаю здание, право собственности на него оформлено. Оно расположено на земельном участке, участок в аренде на 3 года. Нужно ли мне дополнительно к договору купли-продажи здания оформлять договор переуступки прав и обязанностей аренды?
Лучший ответ
Земля муниципальная, то Вас в местном Комитете по управлению муниципальным имуществом заставят заключить новы й договор аренды
Спасибо за ответ!