Необходимость присутствия представителя ГИБДД при экспертизе на состояние опьянения и возможности доказать домыслы врача при заполнении акта медицинского освидетельствования
Обязан ли представитель ГИБДД присутствовать при проведении экспертизы на состояние опьянения. И как можно доказать что Акт медицинского освидетельствования был заполнен домыслами врача, а не данными комплексного медицинского освидетельствования и показаниями лабораторных исследований. (Врач не измерял давление, пульс, не проводил исследования двигательной сферы. При этом присутствовал инспектор ГАИ)
Представитель ГИБДД должен присутствовать. А домыслы врача можно доказать поехав после их экспертизы, в независимую экспертизу при любой больнице, где выполнят ту же процедуру со всеми формальностями.
Я.Катерина