Сыну предложили подуть в трубку, но не было понятых - есть ли шанс выиграть процесс о лишении прав?
Моего сына остановил сотрудник ДПС и предложил подуть в трубку (основания были, так как сын был выпившим), но при этом не было понятых. Дело ушло в суд. скоро будет назначено судебное разбирательство о лишении прав, на руки сыну не выдали ничего, ни протокола, ни распечатку алкотестера. Возможно выиграть процесс? Да, и понятых не было при составлении протокола, копию которого так и не выдали на руки.
Уверяю Вас, что в Протоколе понятых обязательно укажут, что конечно является нарушением. Можно выиграть процесс или нет - не узнаете, пока не будете участвовать в процессе