Как заставить пристава разыскать бывшего мужа, не платящего алименты, находящегося в Москве? Предел полномочий приставов - только Ессентуки?
Как заставить пристава разыскать бывшего мужа который не платит алименты. Муж находится примерно в Москве. Я в Ессентуках. Пристава говорят что их полнамочия распространяется только по Ессентукам.
Лучший ответ
Если вы располагаете данными о местонахождении или месте работы мужа сообщить письменно об этом приставам,пусть примут меры к розыску должника.
Спасибо за ответ!