Как салон Евросеть реагирует на замену модема, если он плохо ловит интернет и прошло только 2 недели?
Я купила в салоне Евросеть модем 4G для компьютера, но на моем компьютере он плохо ловит интернет, могу ли я поменять его на другой модем, 2 недели еще не прошло.
Лучший ответ
Ст.Ст18 и 19 Закона РФ " о защите прав поторебителей "предостапвляют Вам такое право
Спасибо за ответ!