Будет ли учитываться стоимость автомобиля, с которым жена вступила в брак, при разделе имущества при разводе?
Развожусь с женой, до брака у нее в собственности был автомобиль, который мы продали и купили новый находясь уже в браке, затем продали эту машину и купили еще одну; скажите, будет ли учитываться при разделе имущества стоимость автомобиля, который был у жены до брака? Договор купли-продажи автомобиля, который был у нее до брака, не сохранился.
Лучший ответ
Если супруга сможет доказать данный факт, то будет.
Спасибо за ответ!
А разве возможно доказать, если документов нет никаких?