Как обжаловать депортацию в РФ и вернуться к жене в Узбекистан из Сургута через городской суд
Я гражданин Узбекистана у меня у жена Гражданинка РФ у меня имеется вид нажительство в браке 3-й год выдворили по статье часть 4-20. 20.КАПРФ МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ИЛИ ОПЕЛЛИРОВАТЬ И КАК МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД К ЖЕНЕ ВОЗМОЖНО ЛИ САМ С СУРГУТА И СУДИЛ ГОРОДСКОЙ СУД.
Лучший ответ
Если факт нарушения был - то обжаловать нет смысла.
Вам ничто не мешает продолжить совместную жизнь с Вашей супругой в Узбекистане.
Не нарушайте законов - и выдворять не будут.