Основания для раздела квартиры после развода при наличии несовершеннолетних детей
На какие обстоятельства нужно ссылаться, чтобы при разделе квартиры после развода мне отошли 3/4, т.к. 2 несовершеннолетних детей остаются со мной?
Спасибо.
Лучший ответ
Дети не принимают участия в разделе совместно нажитого имущества супругов. Поэтому сослаться на обстоятельства какие-нибудь, в целях увеличения доли не получится. Дети имеют прао на получение алиментов и содержание от родителей, но не на имущество супругов.