Парковка возле церкви - законность закрытия шлагбаума и препятствия выезду
Ситуация такая... за домом находится магазин и церковь кого-то там с общим заездом с дороги к ним... магазин поставил на въезде с дороги шлагбаум с замком на котором написал что парковка возле магазина только для клиентов с 10 до 19... во дворе мест нет, ставлю машину возле церкви... с недавнего времени шлагбаум начали закрывать не смотря на паркующиеся на парковке возле церкви машины... тем самым закрывая их и препятствуя выезду на дорогу... законно ли это?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Если это место общего пользования, наличие на нем несанкционированного шлагбаума незаконно