Какие права имеет начальник службы безопасности ТЦ по закрытию парковки для сотрудников
Добрый день. Если данная автостоянка имеет утвержденные правила пользования, то Вам придется подчиниться. Если нет - можете возражать. Вместе с тем: ходить пешком - очень полезное занятие, а ругаться с владельцем без надобности - бессмысленно. Выбор за Вами.
Добрый день! Если нет запрещающих или предписывающих знаков то соответственно Вы вправе оставлять свое авто на стоянке, такие требования неправомерны.
Кому принадлежит стоянка? Есть или нет плакат с изложением правил пользования стоянкой? Если этого нет, то свободно пользуйтесь. Однако, если служба безопасности выполняет распоряжение руководства ТЦ и освобождает места для клиентов, а Вы работаете в ТЦ, лучше подчиниться.