Недостача в магазине - Начальница отказывается выплатить зарплату из-за ошибочного учета. Можно ли требовать свою зарплату?
Я работала в магазине (по договору), после 2 х месяцов провели учет (проводила я и администратор, второго продавца не было) и получилась недостача! На меня повесили долг и мы попрощались!
Имеет ли право начальница не выплачивать мне з/п когда учет проводился не правельно и я не подписывала не одной бумаге о приеме товара в магазин?
Могу ли я получить свою з/п?
Анастасия, вы можете получить свои зарплату только через суд, путем подачи соответствующего искового заявления.
Если необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.