Как переоформить автомобиль на бывшего мужа без его присутствия
При разводе муж забрал машину себе, а оформлена она на меня. Уже два года прошу его переоформить машину. Он ежегодно выплачивает мне сумму налога. Но я не хочу чтобы она числилась на мне. Как я могу её оформить на бывшего мужа без него?
Оформить авто на бывшего супруга без его желания и участия вы не можете. Однако вы можете попробовать его к этому склонить, через суд, либо ГАИ, в зависимости от того как у вас прошел раздел имущества после развода. Если вы конечно проводили раздел. Более точные рекомендации можно дать, только после ознакомления с вашей ситуацией по процедуре раздела имущества.
Никак. Сможете только продать машину третьему лицу. Или заявить об угоне. Выбирайте, что больше нравится.