Проблемы с отоплением и заделкой швов в угловой квартире на первом этаже - ЖКХ игнорирует просьбы и отказывает в необходимых мерах
В письменном виде обратитесь в УК, зарегистрировав Ваше заявление у секретаря (второй экземпляр у Вас на руках). В заявлении укажите срок для рассмотрения заявления - а то месяц протянут. Далее, получив или не получив ответ - с приложением этого заявления - обращайтесь в жилищную инспекцию Вашего муниципального образования. Они по-крайней мере дадут обоснованный ответ - и скорее всего примут меры к УК. Если это не поможет - с этими доказательствами и исковым заявлением - " О принуждении УК выполнить то-то и то-то - обращайтесь в суд.
Удачи!