Российская гражданка осталась без крова - договор на продажу квартиры оказался недействительным. Может ли она получить социальное жилье?
Здравствуйте!
Необходимо пробовать обжаловать в апелляционном (кассационном порядке) решение суда по поводу признания сделки дарения недействительной,это единственный путь.Готовы Вам помочь,обращайтесь по телефонам,указанным ниже.
Добрый вечер! Ситуация описанная вами не совсем понятна. Хотелось бы подробнее узнать, каким образом девушка осталась без жилья. Что касается предоставления жилья, то порядок учета граждан нуждающихся и т.д. установлен Пост. Пр. СПб. от 17.10.2005 г. № 1545. Кратко: 10 лет проживания в СПб и признание гражданина малоимущим. Но это только для признания нуждающимся, т.е. фактически для постановки в очередь.