Оформление договора купли-продажи автомобиля между физическими лицами в простой форме - его официальное признание налоговой при заполнении декларации 3 НДФЛ
Договор купли-продажи автомобиля между физическими лицами оформлен в простой форме. Является ли он официальным документом для налоговой при заполнении декларации 3 НДФЛ?
Лучший ответ
Да, он будет являться официальным документом, в совокупности с распиской в получении денег.