1) Официальность договора купли-продажи автомобиля в простой письменной форме (приказ №59 МВД)\n2) Что подразумевается под официальным документом?
1) является ли договор купли-продажи автомобиля, заключённый между покупателем и продавцом в простой письменной форме (приказ №59 МВД) ОФИЦАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ.
2) что вообще является офицальным документом?
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать в каком контексте слова "официальный документ" употреблены.