Авария с бмв - водитель скрывается, страховка не действует - что делать?
Такой вопрос. Попала в дтп. Водитель бмв не справился с управление при повороте врезался в меня. Я стояла на перекрестке. Пьяный водитель после просьб не вызывать гаи и последующем отказом, развернулся и уехал. До ехал до какого то клуба бросил машину и заявил в угон, задержали его в 10 метрах от машины. Сейчас утверждает что за её рулём он не был, дело не возбуждают. Подскажите что делать со страховкой? Ведь второго участника дтп как бы нет.
Напишите заявлени в полицию о нанесении вреда личного имущества на второго участника ДТП, если конечно у свас есть на него информация.