Нанял бригаду, деньги отдал, а дом не достроили, договора нет! Есть ли возможность вернуть деньги?
Если нет документа подтверждающего что приняли у вас деньги, напишите заявление в полицию, их опросят зафиксируют факт передачи денежных средств и вот тогда уже можно будет исходить из ситуации, и вернуть деньги.
Шансов немного. Надо знать всю ситуацию.
Если есть документ, подтверждающий передачу денег (расписка), то шанс есть, но не на 100%, так как даже при наличии расписки надо будет доказать, что бригада не выполнила условия не существующего договора.