Загрязнение воздуха и уничтожение природы - как составить эффективное коллективное письмо-жалобу в связи с вырубкой леса и сжиганием отходов в нашем городе Балашиха М.О.?
Как грамотно составить коллективное письмо-жалобу? В нашем городе (Балашиха М.О.) вырубили лес и уже третий месяц сжигают то что не вывезли, мы живем на территории Военного университета рядом с вырубленным лесом, весь дым идет к нам в окна и в окна рядом живущих людей. Уже не знаем куда жаловаться нас не слышат. Вот посоветовали написать письмо. Помогите пожалуйста!
Для этого нужно больше информации и в рамках сообщения это сложно. Если интересует, могу помочь.
Мария, вас не слышат потому, что вы внятно не аргументируете свои требования нормами действующего законодательства, и не указываете аргументированно на те негативные правовые последствия, которые могут наступить для ответственных лиц, в случае не выполнения ваших законных требований. Отсюда и результат. На вашу делегацию с эмоциональными призывами просто никто всерьёз не реагирует.