Как переоформить автомобиль на себя после аренды с выкупом и какие документы требуются
Брал автомобиль в аренду с последующим выкупом, по окончании аренды согласно договору автомобиль переходит в мое личное пользование. Какие документы теперь нужны для предоставления в ГИБДД, чтобы переоформить автомобиль на мое имя.? можно ли снять с учета и переоформить авто без ген доверенности?
С Уважением Александр.
Лучший ответ
я бы вам посоветовал оформить договор купли продажи этого авто, причем не рукописный а в какой нибудь организации или гибдд. Тогда можно с уверенностью ставить на учет уже ВАШ авто.
Виталий Леонидович ,Спасибо за ответ!
А что вы скажете о генеральной доверенности. ?