Возможно ли переоформить аренду земли под торговую деятельность на другого человека и какие документы для этого необходимы?
На меня оформлена аренда земли под торговую деятельность, можно ли переоформить аренду на другого человека и какие для этого нужны документы? Или нужно расторгать мой договор аренды и по новой оформлять аренду на другого человека, тогда очень накладно получается?
Читайте условия договора, если допускают - можете просто сделать перемену лица в обязательстве.
Здравствуйте! У меня аренда земли на меня, а ИП на этой земле на жену, мне из-за этого не делают подключение эл.энергии к вагончику, когда я обратился для оформления субаренды на жену, отказали, т.к. на жену не положено законом. Что мне можно сделать?