Мой опыт взаимодействия с сотрудником ДПС и судебное решение - лишение прав или нет?
В сентябре меня остановил сотрудник дпс сказал что у меня неоплаченные штрафы и попросил проити к нему в машину. Я возмущенный этим последовол за ним. когда я сел в патрульную машину сотрудник сказал что я пьян. На что я категорично ответил что не пил. (хотя до этого я випивал. Но мой алкометр показал норму) проехали с ним в участок подул в прибор который показал 0.165 при разрешенной норме 0.16.я думая что есть же погрешность прибора все подписал. Теперь был суд на котором судья сначала говорила что да есть такая погрешность а потом она поменяла свое мнение не в мою пользу. И вынесла решение лишить меня прав. Подскажите пожалуйста ваше мнение насчет этого. Если я обжалую есть вариант что у меня не отнимут права.
Лучший ответ
уважаемый вадим. Вам необходимо обратиться за очной помощью к юристу или адвокату в вашем городе. Шанс выиграть дело есть всегда.