Как получить номер дела и адрес суда для ознакомления с ним?

Попросил адвоката сказать номер дела и адрес суда, а она ответила что номер дела не помнит а суд находится где-то на фурштадской. Я хотел ознакомится с делом, посмотреть какие документы есть в деле и понять почему дело не движется с места. Как мне получить номер дела и узнать адрес суда?

Лучший ответ

Адрес суда можно узнать по интернету. После того, как узнаете адрес, там указан номер телефона. А лучше всего с паспортом самому подъехать в суд, назвать, кто истец, кто ответчик и узнать номер дела, судью, кто будет рассматривать Ваше дело или рассматривает его.