Отказ от мирового соглашения - правила и риски

На 5 заседании по моему делу о возмещении убытков ответчик предложил мне (истцу) заключить мировое соглашение. Мне не очень нравятся их условия мирового соглашения. Как правильно отказаться от мирового? Какие у меня риски в этом случае?

Лучший ответ

Предложить мировое соглашение, исправив в предложенном Вам варианте то, что не нравится

Спасибо за ответ! Но я вообще не хочу с ними идти на мировое. Хочу удовлетворение моих исковых требований в полном объеме. Какие у меня риски и как мотивировать судье (суд хочет примирить).