Имеет ли право представитель после утверждения мирового соглашения требовать дополнительного возмещения расходов?
В суде находится мой иск, Ответчик предложил заключить мировое соглашение, в котором предусмотрено возмещение моих убытков, с которыми я согласна, и частично компенсировать затраты моего представителя. Имеет ли право мой представитель после утверждения Судьей Мирового соглашения требовать от меня возмещения недостающей суммы, которая предусмотрена нашим с ним Соглашением по оказанию юридической помощи.
У вас заключен договор до суда на юридические услуги и сумма в нем оговорена. В суде если вы желаете заключить мировое соглашение с частичным возмещением затрат на представителя, сумму не доплаты вы будете обязаны доплатить. Настаивайте к ответчику на возмещении затрат представителя в полном объеме суммы договора на юридические услуги. Законом это предусмотрено.
Да, имеет права требовать оплаты его услуг по Вашему с ним соглашению.
Здравствуйте! Да, имеет право
Добрый день.
Людмила необходимо знакомиться с вашим договором оказания юридических услуг. Как прописан порядок оплаты?
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"