Купил кв-Ру и потом узнал что там временно зарегистрирован человек на 5 лет. как его убрать. Без него.
Купил кв-ру и потом узнал что там временно зарегесттрирован человек на 5 лет. как его убрать. Без него.
Лучший ответ
Добрый день. Иск в суд о признании утратившим права проживания. Но в суд его все же вызовут, но результат это не повлияет.
Снять с регистрационного учета его можно только в судебном порядке, если он, конечно, сам лично не выпишится.