Как она составляется, где регистрируется и сколько стоит.
Что такое простая письменная форма дарения. Как она составляется, где регистрируется и сколько стоит. Хочу подарить своей дочери 1\2 часть квартиры, доставшуюся мне по наследству от моего отца. Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо собрать документы БТИ, ЖЭК и т.д. на дарение, оформить проект договора и зарегистрировать его в Федеральной регистрационной службе города Москвы. Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,