Попадет ли под амнистию 2013 года часть 1 статья 112 уголовного кодекса республики Армения?

Попадет ли под амнистию 2013 года часть 1 статья 112 уголовного кодекса республики армения?

Лучший ответ

В России не попадет, осужден не российским судом, а Армянским. Само собой наказание отбывает в Армении.

Спасибо за ответ! Только я как раз и имела в виду под амнистию в республики Армения, которая была провозглашена 15 октября 2013 года. Преступление совершено в Армении, амнистия в армении, попадает ли именно1 статья 112 уголовного кодекса республики армения под амнистию?