Инвалиды 2 группы могут получить субсидию на строительство маленького дачного домика в подмосковье? Возможны ли льготы для инвалидов на подключение электроэнергии?
Я инвалид 2 гр.3 степень в данный момент строю маленький дачный домик в подмосковье. Могу ли я рассчитывать на субсидию на строительство? И есть ли льготы для инвалидов на подключение электроэнергии?
Спасибо всем кто ответит.
Лучший ответ
Добрый день Галина! Какую именного субсидию вы рассчитываете получить?