Записка о поцарапанной машине - Как разобраться в ситуации и защитить себя
Мне оставили на машине записку, что я якобы чью-то машину поцарапала (две недели назад), т.к. остались на ней следы краски того же цвета, что и у моей машины. Интересно, что на моей машине я никаких повреждений не обнаружила, не говоря уже о том, что никого не задевала.
Как мне правильно поступить?
Елена!! я думаю, что это банальная разводкп на деньги. Что бы с вас что-то взыскать пусть предъявят документальные доказательства Вашей вины. Это и требуйте с разводчиков. Если не предоставят пригрозите им полицией
Завтра еду в ГИБДД )))
Никак не поступайте. Не реагируйте и все.
Мы живем в одном дворе, он ДПС уже вызывал. Позвонила сегодня следователю, завтра встречаемся у него, будем сравнивать царапины (если найдут)))