Проблемы с кредитной документацией - как заставить банк предоставить необходимые документы для подачи в суд

Утерял кредитную документацию, необходимую для подачи в суд на банк по незаконно взятых процентах по договору. Написал заявление об предоставлении копии кредитной документации и подал в банк. Банк от предоставлении документов уклоняется и всячески отписываться. Мотивируя что от своих экземпляров документов они мне не обязаны предоставлять копии.. Как быть посоветуйте. Каким образом можно заставить банк выдать так необходимые документы. Спасибо.
Лучший ответ

Банк Вы никак не заставите. Он будет мотивировать, что у Вас должны быть вторые экземпляры

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, обязан предоставить, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд.