Повышение оплаты за техническое обслуживание дачи в Москве - на основании какого документа принято решение и где его можно узнать?
Вопрос: в Москве имею в собственности кооперативную квартиру и дачу 1964 года постройки в садовом товариществе тоже теперь в Москве (щитовой, летний, нет центрального отопления, водоснабжения и канализации.) справка председателя с.т. подтверждающие это, заверенная печатаю имеется. С февраля этого года мне повысили оплату за техническое обслуживание дома по месту моей прописки в квартире, мотивируя это тем, что моя дача является вторым жильем и я теперь имею право там прописаться. Справка от председателя с. т. о том, что (по выше перечисленных причинам) дом не пригоден для круглогодичного проживания - принята во внимание не была. Подскажите пожалуйста на основании какого документа принято решение о повышении оплаты и где с этим документом можно ознакомиться.? К сожалению ни одна инстанция куда бы я не обращалась мне так не смогли дать вразумительного ответа, говорят что просто пришел им такой указ сверху.
А не надо их спрашивать. Пишите заявление с требованием письменно мотивировать свои действия, а получив ответ идете в прокуратуру и мосжилинспекцию.