Отклоненный проект закона 139669-6 об упрощенном получении гражданства больше не рассматривается государственной думой
Закон об упрощенном получении гражданства 139669-6,был принят в первом чтении, ещё в январе. А 13 сентября 2013, на заседании госдумы, этот проект был отклонен. Значит ли это, что данный закон, больше не рассматривается думой?
Лучший ответ
Если законопроект отклонен, то он более не рассматривается. Хотя ничто не мешает внести в Госдуму новый законопроект на ту же тему в установленном порядке.