Неправильное принятие решения со стороны сотрудника Центра занятости относительно трудового договора
Помогите с таким вот вопросом.
Хочу встать на учет в Центр занятости, но сотрудник посмотрел в трудовую книжку где последняя запись была 30.08.2012 и сообщил мне что я являюсь долго не работающей и при наличии даже моего высшего образования мне будут предложены вакансии от уборщицы и вахтеров, но дело в том что с 01.07.2013-07.10.2013 я работала и у меня есть Срочный трудовой договор но сотрудник центра занятости сказал что они по трудовым договорам не работают и последнее место моей работы это то что указано в трудовой книжке. Запись в трудовую книжку не захотела делать из за временной работы. Подскажите правильно поступает сотрудник центра занятости что не принимает меня с трудовым договором?
да правильно, вы себе сами усложняете ситуацию, надо внести запись в трудовую книжку у работодателя, взять там же справку о зарплате.