Может ли муж отказаться от уплаты алиментов, если признал не родного ребенка?
До вступления решения суда взаконную силу об оспаривании отцовства БМ обязан платить алименты
Здравствуйте!
Шансы у него есть, но небольшие, если все именно так, как вы описали. Но нет никакой гарантии, что суд не вынесет решения в его пользу, так как по такому вопросу все будет зависеть от конкретных ваших обстоятельств, а наши суды, к сожалению, не всегда выносят правильные и полностью обоснованные решения. Поэтому советую вам обратиться к юристу и рассказать все подробнее.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.