Проведение внеплановой проверки выполнения предписания - нужно ли проверять меня через год работы?

Я работаю с февраля 2013 г. Мне пришло распоряжение 14.10.2013 г. о проведении внеплановой проверки выполнения предписания за октябрь 2012 г. Проверка проводится с 18.10.2013 г. Предписание это я увидела только недавно, т.к. документов очень много и разбираться тоже долго. И вот такой вопрос: могут ли меня проверять, если еще и года не прошло, как я работаю? Спасибо!
Лучший ответ

Плановая проверка не допускается, но внеплановая возможна

Спасибо за ответ!