Как правильно действовать, если ГАИ не соглашается отдать права, несмотря на отмену предыдущего постановления суда?

У меня вопрос! Мне выдали постановление в суде что мое предыдущее постановление отменено и я могу забрать права но когда я пришел в ГАИ там сказали что они ни чего отдавать не будут пока им не придет копия постановления! У меня копия на руках и мою копию они не рассматривают! Это вообще правильно или нет? помогите.
Лучший ответ

Если документ заверен судом надлежащим образом, то обязаны принять. Напишите заявление на имя старшего пристава и опишите ситуацию или заявление приставу-исполнителю и пусть откажут письменно. Только пока вы это будете делать из суда документ уже придет. Поэтому просто настаивайте на приеме документа и тут же идите на прием к руководству. К сожалению уровень грамотности приставов оставляет желать лучшего.