Официальная аренда квартиры, подаренной несовершеннолетним внукам - требуемые документы и процедура регистрации съемщиков

Недееспособная родственница подарила квартиру несовершеннолетним внукам. Могут ли родители ее внуков официально сдавать квартиру пока? Если да, то какие документы для этого нужны? Как регистрировать съемщиков квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Как это недееспособная подарила??? Она судом признана недееспособной? Тогда и сделка не прошла бы.