Какие права имеет жена при распаде незарегистрированного брака и какую долю имущества она может получить?
У меня такой вопрос: 22 года назад мы с мужем развелись (до этого в браке официальном прожили 10 лет), но после вновь сошлись, но свои отношения официально больше не оформляли, у нас совместный совершенннолетний ребенок. И вот сейчас мы расходимся! Имею ли я право на часть жилплощади в собственном доме который оформлен на него, я там только прописана? Так же на нем оформлена еще другая недвижимость, земельные участки и две машины, на что я имею право?
Все имущество, которое приобреталось вне брака, принадлежит только законному собственнику и совместной собственностью не является.