Анализ ситуации - Истек ли срок давности и дальнейшие шаги по делу

12.07.2013 г. был привлечен к адм отв-ти по ст.12.8 КоАП 26. 08.13 мировой судья лишил право управления, в сентябре написал жалобу на решения с целью переквалификации на 12.27.3 КоАП, суд назначил рассмотрение на 18.10.13 г., истек ли срок давности и как мне дальше поступать.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена.

Первый ответ не правильный. Вас привлекли к ответственности в установленный законом срок. Обжалование данного постановления вам не поможет, и никто переквалифицировать ничего не будет.

С уважением

В суде подайте ходатайство о прекращении адм.дела в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.