Как исправить ошибку в документах и к кому обратиться?
Как решить такой вопрос? По паспорту отчество Валериевич, а военный билет и следовательно удостоверение ветерана боевых действий выписали на Валерьевич. Теперь сотрудники пенсионного фонда поставили вопрос о действительности удостоверения. Все документы из военной части переданы в архив црк вв мвд РФ (Москва), а я проживаю в Курской области. К кому теперь обращаться и как исправить эту ошибку?
Чтобы исправить эту ошибку, вам нужно обратиться в суд в порядке особого производства с заявлением о признании факта, имеющего юридическое значение. А затем решение суда представить в ПФ.