Насколько законно банк может звонить 10 раз в день человеку, с которым не имел дел и не имеет намерения иметь?
У меня такой вопрос-имеет ли право банк названивать 10 раз на дню лицу, которое с ними дел никогда не имела и иметь не желает?
Кратко изложу ситуацию: мой знакомый (по глупости наверно) дал мой номер телефона банку, типа доверенное лицо. Банк мне не звонил по началу не спрашивал, а кто я и кем ему прихожусь, ни каких бумаг я не подписывал, а теперь постоянные звонки.
В последнее время участились такие случаи. Банки доводят знакомых своих клиентов-неплательщиков до белого каления. Никаких прав у банка на это нет. Обращайтесь в полицию.