Выдали справку на легкий труд во время беременности, но нужно ли добираться на расстояние более 100 км и более двух часов до офиса в Москве?
Если Вы работали в структурном подразделении организации, расположенном в Калужской области (данный факт отражен в Вашем трудовом договоре), то перевести Вас на работу в подразделение организации, расположенной в Москве, могут только с Вашего согласия.
Если в Калужском подразделении нет необходимой работы, отвечающей требованиям "легкий труд", то Вас должны освободить от работы с сохранением среднего заработка.
Сам факт удаленности офиса и временные затраты на дорогу не входят в компетенцию организации, поэтому не влияют на определение "легкий труд".