Какой процент от доходов могут снимать по судовому иску мать-одиночку в декретном отпуске с долгом по квартплате?
Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске. У меня долг по квартплате. Какой процент от моих доходов по судовому иску могут снимать, мои доходы это помощь при рождении ребёнка 1012 грн.
Лучший ответ
Все можно обговорить уже с судебными приставами. Все решается в индивидуальном порядке.
Спасибо за ответ!