Имеет ли право человек которого я прописываю в соц. жильё приватизировать его если я от туда выпишусь.
Емеет ли право человек которого я прописываю в соц жильё приватезировать его если я от туда выпишусь.
Лучший ответ
Выписавшись из неприватизированного жилья Вы теряете права на него , а человек, который прописан приобретает право проживания и дальнейшей приватизации
Спасибо за ответ!