Мама оговорилась перед врачом, и я получил инвалидность, тогда как она пропивала всю мою пенсию в течение 2 лет. Болею лежачей бабушкой, а мама надо мной издевается. Пьяный п
Мама оговорила меня перед врачом психбольницы и мне дали инвалидность всю мою пенсию 2 года мама пропивала. У меня лежачая бабушка за которой я ухаживаю, мама приезжает и издевается надо мной. Папа когда был пьяным сказал что квартиру он у меня отнимет и что квартира будет его.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос? чего именно Вы хотите? С радостью Вам что либо ответил бы, но не понимаю вопроса.