Сыну 19 лет идет учится, а после смерти отца отказывают в пенсионном без справки об иждевении. Что делать?

С мужем в разводе сыну 19 лет учится в институте. Муж умер до 18 лет платил алименты после по распискам. В пенсионном в пенсии отказывают нужна справка об иждевении а где ее брать никто не знает. Как быть.
Лучший ответ

Вам пенсионный фонд не может сказать где справку взять, которую сам требует? Мое предположение, что требуется не справка, а решение суда о признании факта нахождения у вас на иждивении сына. Такое заявление вам могу помочь составить. Попробуйте еще обратиться в местную администрацию и соц.помощь по данному вопросу.