Наследственные споры - оформление собственности на домик и участок у дедушки

У дедушки с 1957 г. есть участок и домик на нём. В 1977 г. дедушка через суд поделил дом и участок с моей бабушкой. Каждому стало по 1/2 дома и по 1/2 участка. В 1978 г. дедушка разводится с моей бабушкой. В 1978 г. (в этом же году) заключает брак с другой женщиной. В 1982 г., моя родная бабушка умерла. В 1999 г. умер мой дядя. В 2002 г. умер мой отец. В этом году дедушка умер, оставив завещание на свою вторую жену. По документам в собственности у дедушки 1/2 дома и 1/2 участка. Вторая часть 1/2 дома и 1/2 участка, так и остались не оформленные в собственность. По документам из рег. палаты в собственности 1/2 дома и 1/2 участка. По документам из БТИ, в тех паспорте на дом 1/2 дома на моего дедушку по исполненому делу о делении дома. А вторая часть 1/2 дома оформлена в собственность дедушки.
Лучший ответ

Ольга, а в чём собственно вопрос?

Рекомендую записаться на консультацию, так как дистанционно сложно разобрать данную правовую ситуацию.