Проблемы с увольнением по собственному желанию на железной дороге - начальник отказывается подписать заявление
Я работаю на железной дороге 7 октября 2013 г. написала заявление на увольнение по собственному желанию по семейным обстоятельствам зарегистрировала его этим же днём в отделе кадров копия заявления на руках подала на подпись начальнику он его не подписывает мало того он заставил работника отдела кадров переписать журнал регистрации без номера зарегистрированого заявления на увольнения как мне быть?
Если у вас на копии заявления стоит отметка о его принятии - можете через 2 недели не выходить на работу. Не выдача в день увольнения трудовой книжки, расчета является нарушением