Какая доверенность нужна для выезда за границу и какой паспорт должен быть указан в доверенности российский или загран.
Лучший ответ
нужна нотариально удостоверенная доверенность, конечно должен быть указан паспорт гражданина РФ
Спасибо за ответ!
Для выезда за границу НЕ нужна никакая доверенность - нужно нотариальное согласие в случае, если ребенок следует в сопровождении третьих лиц (если с одним из родителей, то и согласие не требуется).